Аренда оптоволоконного сварочного оборудования и измерительных приборов

В ситуации, когда нет смысла приобретать оборудование, поможет услуга ареды оборудования от Astrec Baltic.

Мы предлагаем в аренду практически всё необходимое оборудование и инструменты для подключения, проведения измерений и сертификации сетей связи. Кроме того, мы  можем предложить расходные материалы.

Приборы

Сварочный аппарат Fujikura 70S+

Core-to-core сварочный аппарат; комплект с аккумулятором и скалывателем CT-50.

Спецификация
Инструкция по использованию
Сварочный аппарат Fujikura 41S

Clad-to-clad сварочный аппарат; комплект с аккумулятором и скалывателем CT-08.

Спецификация
Инструкция по использованию
Рефлектометр Viavi Smart OTDR E126A

Рефлектометр Viavi SmartOTDR E126A; 37/35dB @ 1310/1550nm, с измерителем оптической мощности, с программным обеспечением VFL и SmartLink. Прибор имеет порт SC/APC, в комплекте имеются чистящие средства, кабели для предварительного измерения и адаптеры.

Спецификация
Инструкция по использованию
Измеритель оптической мощности Noyes OPM5-3D

Измеритель оптической мощности Noyes OPM5-3D (MM/SM) SC port (подходит для разъемов ПК и APC).

Спецификация
Инструкция по использованию
Многомодовый источник света Noyes OLS1

Многомодовый источник света Noyes OLS1 (850/1300nm); SC/PC port.

Спецификация
Инструкция по использованию
EXFO MaxTester FOT-930

Одномодовый источник света/измеритель оптической мощности EXFO MaxTester FOT-930. Прибор имеет порт SC/APC и может также измерять отражение.

Инструкция по использованию