Пассивные компоненты оптоволоконных сетей

Astrec Baltic предлагает полный ассортимент пассивных компонентов для оптоволоконных сетей типа точка-точка и FTTx. При заказе компонентов для всей инфраструктуры с установкой у нас, мы гарантируем совместимость компонентов и даем 5-летнюю гарантию на решение. В сотрудничестве с надежными партнерами мы найдем решение всем Вашим потребностям в области связи.

Пассивные компоненты для оптоволоконных сетей также можно приобрести отдельно.

  • Удлинительные кабели

    Мы предлагаем широкий ассортимент кабельной продукции для оптоволоконных сетей. Наш ассортимент включает в себя многомодовые кабели OM1, OM2, OM3, OM4 и OM5, одномодовые OS2, удлинительные кабели MTP и MPO. При необходимости, Вы можете заказать различные усиленные, сверхэластичные и изготовленные по спецзаказу кабельные изделия, патч-корд и т.д.

  • Сетевые компоненты

    Адаптеры, аттенюаторы, сплиттеры, xWDM и протекторы соединения оптоволокна различной длины и диаметра

  • Чистящие средства

    93% ошибок в оптоволоконной сети вызваны загрязнениями разъемов. Мы предлагаем различные продукты для чистки: чистящие карандаши Fujikura One-Click, чистящие кассеты Cletop со сменными лентами, чистящую бумагу без ворса и чистящие жидкости.

  • Панели, коробки, соединительные муфты

    Ассортимент нашей продукции включает в себя различные устанавливаемые в шкафы и стойки панели, настенные коробки и соединительные муфты

  • Инструменты

    Мы предлагаем широкий ассортимент рабочих инструментов и наборов инструментов для работы с оптоволокном. Кроме того, в ассортименте имеется широкий выбор инструментов для работы с медными кабелями. Спроси предложение!

  • Тактические оптические кабели

    Мы найдем решение Вашим потребностям в области тактической связи. Мы предлагаем различные барабаны, кабели и атмосфероустойчивые заглушки. В том числе, HMA коннекторы и коннекторы PC-типа класса IP 67.

Изображения являются иллюстративными и лишь частично представляют предлагаемые продукты!